列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
南充到成都 共有26次列车
返程票查询:成都到南充
车票代售点:南充火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都龙8国际娱乐在线游戏
火车票预售期查询:南充火车票预售期

南充到成都列车时刻表

南充到成都一共有26趟列车,其中包括 特快1趟, 新空快速6趟, 动车7趟, 快速2趟, 用时最短的列车为D5169,用时1小时34分; K676/K677次列车火车票票价最低价格为36.5元。
分享到:

南充到成都列车时刻表详情

查看南充到成都火车票票价
车次 途径路线 类型 发车时间 到站时间 耗时 行程 票价
K351/K354
上海南成都
南充
成都
新空快速 01:42 04:31 2小时49分 2524公里 K351/K354次火车票价
K1195
宜昌东成都
南充
成都
快速 02:00 04:41 2小时40分 931公里 K1195次火车票价
K817
北京西成都
南充
成都
新空快速 10:03 12:31 2小时28分 2109公里 K817次火车票价
D5161
南充成都
南充
成都
动车组 10:27 12:09 1小时42分 215公里 D5161次火车票价
K1156/K1157
上海成都
南充
成都
新空快速 11:34 13:47 2小时13分 2153公里 K1156/K1157次火车票价
D5163
南充成都
南充
成都
动车组 12:50 14:26 1小时36分 215公里 D5163次火车票价
K9495
万州成都
南充
成都
快速 13:01 15:43 2小时42分 531公里 K9495次火车票价
K117
北京西攀枝花
南充
成都
新空快速 13:25 15:52 2小时27分 2211公里 K117次火车票价
K696/K697
上海成都
南充
成都
新空快速 14:00 17:01 3小时12分 2081公里 K696/K697次火车票价
T128/T125
东莞东成都
南充
成都
新空特快 14:57 17:25 2小时28分 2575公里 T128/T125次火车票价
K676/K677
南京成都
南充
成都
新空快速 15:54 19:04 3小时10分 1858公里 K676/K677次火车票价
D5173
南充成都
南充
成都
动车组 18:00 19:36 1小时36分 215公里 D5173次火车票价
D5167
南充成都
南充
成都
动车组 18:25 20:03 1小时37分 215公里 D5167次火车票价
D5169
南充成都
南充
成都
动车组 20:34 22:09 1小时34分 215公里 D5169次火车票价
D5197
达州成都
南充
成都
动车组 20:58 22:28 1小时30分 374公里 D5197次火车票价
D5189
达州成都
南充
成都
动车组 21:37 23:13 1小时36分 374公里 D5189次火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表